https://fonts.googleapis.com/css?family=Titillium+Web
 
Gestores

Prefeito(a) e Vice prefeito(a).

MARIA SIMONE FERNANDES TAVARES

PREFEITO(A)

Período: 17/03/2021 até a atualidade

JOSE RENATO BARROS TIMBO

VICE-PREFEITO(A)

Período: 17/03/2021 até a atualidade

Gestores anteriores
Data inicio Data fim Nome Cargo
01/01/2021 16/03/2021 JOSÉ ERIVALDO GOMES FERNANDES PREFEITO(A)
01/01/2017 31/12/2020 MARIA AMANDA LOPES COSTA PREFEITO(A)
01/01/2017 31/12/2020 JOSÉ RENATO BARROS TIMBÓ VICE-PREFEITO(A)

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Um pouco insatisfeito

Neutro

Um pouco satisfeito

Muito satisfeito